Harga

Update: 3 Desember 2017
HARGA PULSA REGULER (Transaksi Juga bisa TANPA KODE) 
OPERATORKODE5.00010.00020.00025.00050.000100.000
TELKOMSEL PROMOS...N5.55010.50020.25025.20049.60097.600
TELKOMSELS5.55010.50020.25025.20049.60097.600
INDOSATI5.85010.85020.25025.25049.50097.500
XLXL5.80010.800-25.00049.85099.250
AXISAX5.70010.700-25.00049.90099.300
THREETR5.65010.65020.300-50.500100.500
SMARTFRENSF5.30010.30020.40025.25049.80099.000
HARGA PAKET DATA / PAKET INTERNET TELKOMSEL
QUOTA20MB60MB300MB400MB1,1 GB3,5 GB
KODES5DS10DS20DS25DS50DS100D
HARGA6.05010.70020.30025.35049.70097.700
HARGA PAKET DATA / PAKET INTERNET XL HOTROD 24 Jam
QUOTA800 MB1,5 GB3 GB6 GB8 GB12 GB16 GB
KODEXQAXQBXQCXQDXQEXQFXQG
HARGA30.30047.80057.30096.000124.000172.000210.000
HARGA PAKET DATA / PAKET INTERNET XL XTRA COMBO
QUOTA5 GB12 GB18 GB30 GB42 GB
KODEXQHXQIXQJXQKXQL
HARGA56.30085.00085.000170.500228.000
HARGA PAKET DATA / PAKET INTERNET INDOSAT (ANDROID)
QUOTAUnlimited 1 GBUnlimited 2 GBUnlimited 3 GBUnlimited 7 GBUnlimited 10 GBUnlimited 15 GBUnlimited Jumbo1 GB. Aktif 7 Hari
KODEiDAiDBiDCiDDiDEiDFiDGiDH
HARGA20.50035.50050.50066.00096.000116.500237.0006.500
HARGA PAKET DATA EXTRA INDOSAT (ANDROID)
QUOTA2 GB4 GB6 GB
KODEi1Xi2Xi3X
HARGA36.50052.50070.500
HARGA PAKET DATA / PAKET INTERNET INDOSAT (BLACKBERRY)
KODEi59BBi90BB
HARGA55.80082.800
HARGA PAKET DATA / PAKET INTERNET BOLT SUPER FLEX
KODE1,5 GB3 GB8 GB13 GB17 GB
HARGA28.70048.40097.500146.500196.000
HARGA PLN PRABAYAR / TOKEN PLN
KodePLN20PLN50PLN100PLN200PLN500PLN1000
PLN20.25050.250100.900201.000501.3001.001.300
Format Transaksi PLN : Kode.NomorMeter.Pin
HARGA SALDO GOPAY
KodeGJ20GJ25GJ50GJ100GJ150GJ250
GJ21.50026.50051.500101.500151.500251.500
Format Transaksi GOPAY: Kode.NomorHp.Pin

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.